分享到:

 当前位置:网站首页 > 各国机票 > 日本机票 >
新泻到大阪航班时刻表2
  • 机票介绍
  • 新泻到大阪航班时刻表2
     
     
    航空公司/航班     机型        起降时间           机场         飞行时长
     
     
     
    日本航空公司
    日本航空JL2248   巴西EMJ(小)  15:35 16:45    新泻机场伊丹机场   1小时10分钟
     
     
    日本全日空航空公司
    全日空航空NH1662 冲8-400(小)  16:00 17:20    新泻机场伊丹机场   1小时20分钟
     
     
    日本全日空航空公司
    全日空航空NH520  波音737(中)  17:45 18:55    新泻机场伊丹机场   1小时10分钟
     
     
    日本全日空航空公司
    全日空航空NH1664 冲8-400(小)  18:35 19:55    新泻机场伊丹机场   1小时20分钟
     
     
    日本航空公司
    日本航空JL2250   巴西EMJ(小)  19:20 20:30    新泻机场伊丹机场   1小时10分钟
上一篇:新泻到大阪航班时刻表1             下一篇:新泻到福冈航班时刻表

返回上一级

返回首页

机票:
酒店:
攻略: