分享到:

 当前位置:网站首页 > 各国机票 > 日本机票 >
新泻到福冈航班时刻表
  • 机票介绍
  • 新泻到福冈航班时刻表
     
     
    航空公司/航班     机型         起降时间           机场         飞行时长
     
     
    JH502             巴西EMJ(小)  09:25 11:30  新泻机场福冈机场  2小时5分钟
     
     
     
    日本全日航空公司
    全日空航空NH322  波音737(中)  10:00 11:50  新泻机场福冈机场  1小时50分钟
     
     
     
    日本全日航空公司
    全日空航空NH324  波音737(中)  18:00 19:50  新泻机场福冈机场  1小时50分钟
上一篇:新泻到大阪航班时刻表2             下一篇:新泻到名古屋航班时刻表

返回上一级

返回首页

机票:
酒店:
攻略: