分享到:

 当前位置:网站首页 > 各国机票 > 日本机票 >
高知到东京航班时刻表1
  • 机票介绍
  • 高知到东京航班时刻表1
     
     
    航空公司/航班       机型       起降时间       机场         飞行时长
     
     
    日本全日空航空公司
    全日空航空NH562  波音767(大)  07:40 08:55  高知机场羽田机场   1小时15分钟
     
     
     
    日本航空公司
    日本航空JL1482   波音737(中)  08:05 09:20  高知机场羽田机场   1小时15分钟
     
     
     
    国泰航空公司
    国泰航空CX6393   波音737(中)  09:45 11:00  高知机场羽田机场   1小时15分钟
     
     
     
    日本航空公司
    日本航空JL1484   波音737(中)  09:45 11:00  高知机场羽田机场   1小时15分钟
     
     
     
    日本全日空航空公司
    全日空航空NH564  波音767(大)  10:40 11:55  高知机场羽田机场   1小时15分钟
     
     
     
    国泰航空公司
    国泰航空CX6381   波音737(中)  12:15 13:30  高知机场羽田机场   1小时15分钟
     
     
     
上一篇:新泻到札幌航班时刻表             下一篇:高知到东京航班时刻表2

返回上一级

返回首页

机票:
酒店:
攻略: