分享到:

 当前位置:网站首页 > 各国机票 > 日本机票 >
高知到大阪航班时刻表1
  • 机票介绍
  • 高知到大阪航班时刻表
     
     
    航空公司/航班       机型       起降时间       机场         飞行时长
     
     
     
    日本全日空航空公司
    全日空航空NH1600   冲8-400(小)  07:55 08:40  高知机场伊丹机场  45分钟
     
     
     
    日本全日空航空公司
    全日空航空NH1604   空客320(中)  08:40 09:20  高知机场伊丹机场  40分钟
     
     
     
    日本全日空航空公司
    全日空航空NH1606   波音737(中)  11:35 12:15  高知机场伊丹机场  40分钟
     
     
     
    日本全日空航空公司
    全日空航空NH1608   冲8-400(小)  13:55 14:40  高知机场伊丹机场  45分钟
     
     
     
    日本全日空航空公司
    全日空航空NH1612   波音737(中)  16:45 17:25  高知机场伊丹机场  40分钟
     
     
     
    日本全日空航空公司
    全日空航空NH1616   波音737(中)  19:15 19:55  高知机场伊丹机场  40分钟
     
上一篇:高知到东京航班时刻表2             下一篇:鹿儿岛到冲绳航班时刻表

返回上一级

返回首页

机票:
酒店:
攻略: